Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Bill Kaulitz
У Алекс от такой натуральной наглости просто открылся ее идаеально накрашенный ротик.. Каулитц, ты охренел?... - прошипела она, зло заглянув ему в глаза и продолжила дальше: мне твой брат нафиг не нужен, таких везде полно!

0

32

Alex von Mauvet
Еще скажи что ничего не было
она меня бесит

0

33

Bill Kaulitz
И не могло быть... - фыркнула Алекс. Таких кретинов я еще не видела.

0

34

Alex von Mauvet
Да я застал вас занимающихся сексом!!!!!я понимаю что нам было по 15 и тд,но всёже

0

35

Bill Kaulitz
Девушка пощелкала у Билла перед глазами пальцами и удивленно протянула: Ты курил в 15 лет траву, от которой идут глюки?

0

36

Alex von Mauvet
Только не надо мне гнать!
Алекс я не тупой

0

37

Bill Kaulitz
Каулитц, у тебя бурная фантазия. Мне твой дред сто лет не нужен. - фырнула она, поправив прическу и зло посмотрев на би-би

0

38

Alex von Mauvet
А ты не поумнела
Я думал с возростом мозгов поприбавится
Тома могу оскорблять только я!!!

0

39

Bill Kaulitz
Намекаешь на то, что я постарела и оосталась тупой? Не получится, детка... - с усмешкой сказала Алекс, посмотрев на Билла и приподняв бровь

0

40

Alex von Mauvet
Слушай,зайчик,если я тебя когдато там ебал это не значит что ты можешь звать меня деткой

0

41

Bill Kaulitz
Детка... - нахально протянула девушка, внимательно смотря на Каулитца. В пятнадцать лет ты был нечтожеством, в отличие от меня, так что ебал ты мне скорее мозг... - фыркнула она, прикусив пухлую губку

0

42

Alex von Mauvet
НЕ СМЕЙ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ!
успокойся Билл,девушек не бьют...

0

43

Bill Kaulitz
Ну и что ты сделаешь, Каулитц?.. - хихикнула Алекс,  смотря на взбесившегося Билла. Ее все это начинало веселить...

0

44

Alex von Mauvet
Она специально тебя злит.расслабся.не могу!
Встал со своего места,собираясь ударить Алекс,но неожиданно для себя плцеловал ее в губы,крепко и с языком.

0

45

Bill Kaulitz
Девушка от удивления широко раскорыла глаза, но потом начала ласкать язычок Билла. Многое меняется, но не все... Лекс мысленно усмешнулась и слегка прикусила кончик языка Биби

0

46

Что я делаю?
Откудото издалека Билл услышал вспышки фотокамер.
Не обращая ни на кого внимания Билл обнял Алекс,прижал к себе.

0

47

Bill Kaulitz
Times, Viva, Stern... где там еще появятся снимки и прочее?.. Девушка обняла Билл за шею, отвечая на поцелуй, слегка оттягивая губу Билла

0

48

Лина пришла в кафе. Щаз бы чего-нибудь вкусненького! Девушка улыбнулась своим мыслям и облизала губки. Она села за свободный столик и заказала себе кофе с пирожным.

0

49

Сучка,шлюшка,сволочь....но моя....только моя и больше ничья...
Билл взял Алекс наруки и понес к себеь домой
----Дом Каулитцев

0

50

Эш пришла в кафе, как обычно, чтобы позавтракать. Заказала себе салат и кофе

0

51

Допив кофе и расплатившись, Эш вышла из кафе

0

52

пришел в кафе с Кендрой,посадил девушку за стол
мне кофе и всё.. сказал он официанту
что будешь сонце спросил у Кендры,взяв её за руку

0

53

А мне кофе и мороженое с клубникой и с со сливками.. лыба..

0

54

Kendra
посмотрел на Кедру..
когда принесли заказ
хех.. отпил кофе

0

55

Tom Kaulitz
Подмигнула парню..И медлено отправила клубничку в ротик...
Хочешь? Приподняла бровь и указала на клубнику..

0

56

Kendra
покормишь?  хитро посмотрел на неё,немного придвинулся вперед

0

57

Tom Kaulitz
Улыбнулась в ответ..Макнула клубничку в сливки и положила в ротик Тома...Потом поцеловала его, слизав остатки сливок с его губ...

0

58

Kendra
облизнулся
мммм... улыбнулся,взял другую клубнику,тоже макнул в сливки и положил ей в рот и тоже поцеловал..провел языком по её губам
ммм...ты такая..такая...слов нет резко прижал к себе и поцеловал

0

59

Tom Kaulitz
Ответила на поцелуй....мм сладенький...
Вдруг откуда не возьмись в кафе влетел парень и начал снимать целующихся, потом быстро выбежал и скрылся...Ке отлипла от Тома...
черт... опустила глаза...и подперла рукой голову, облокотившись на стол..

0

60

Kendra
что случилось?  посмотрел на неё...сел поближе
ты из-за него?мне если честно пофиг...меня каждый день снимают с новой...
йопт..нах я это сказал?
а ты не хотела чтобы кто-то знал?

0