Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Милое кафе

0

2

Девушка вошла в кафе и села за столик в глубине зала. Она заказала черный кофе и не снимая больших темных очков окинула легким взглядом людей в кафе.
Все куда-то торопятся... Так странно...

0

3

Зашла в кафе..Оглядела людей и села за столик в углу..Заказала кофе и принялась ждать заказ..

0

4

Пришли с Томом,сели за столик.
Люди оборачиваются,девочки шепчутся...узнали...
Что будешь заказывать?

0

5

Bill Kaulitz
обратился к официанту
кофе
оглядел девушек
красотище  улыбнулся..погрузился в свои мысли
а?!ЧЕ?!ГДЕ?!  очнулся от того что к нему подошла деваха и попросила их с Биллом дать ей афтограф

0

6

Ну,бля,так всегда....
Улыбнулся,дал афтографф,сфоткался
Фанатки...-сказал Билл кагда девочка отошла.
Заказал чай
Смотри какая лапа сидит воооон там
Кивнул в сторону Кендры.

0

7

Bill Kaulitz
о да...девушка ангел..только нимба не хватает  улыбнулся,посмотрев на Кендру,подмигнул ей
принесли заказ,отпил кофе
ммм..а че будет если ммы встретим этих девах? вспомнил,про тех девок

0

8

Сидит тихо, мирно попивает кофе...Разглядывает людей.. И лыбица всем подряд...xD

0

9

Kendra
улыбнулся снова девушке,Прикусил губу...Раздевает её взглядом

0

10

Алекс сделала глоток кофе и сняла темные очки, кинув их на столик рядом с мобильником. Веселый день, ничего не скажешь...

0

11

Tom Kaulitz
Не встретим,не бойся
Посмотрел на Кендру,облизнулся...
А вот тебя бы я позвал в гости...
нахально усмехнулся
А вон еще милая девушка...
Уназал на Алекс

0

12

Tom Kaulitz
Заметила на себе немного маньячный взгляд парня...Широко улыбнулась, подмигнула..И продолжила пить кофе..

0

13

Bill Kaulitz
посомтрел на Алекс
ооуу...припоминаю... смотрит на девушку

ну туты их много...я чур к той  встал,подошел к Кендре
приветик..можно к тебе?

0

14

Сука бросил меня
глотнул чаю
Помоему я ее знаю
уставился на Алекс

0

15

Tom Kaulitz
Приподняла глаза...Оглядела парня и мило улыбнулась.. Канешно можно..

0

16

Девушка закинула ногу на ногу и быстро пробежалась глазами по сиящим в кафе. Ее взгляд остановился на одном из парней и девушка с быстро подумала: Где-то я с ним встречалась...

0

17

Kendra
уулыбнулся,Сел
меня ТОм зовут  посмотрел на неё,перевел  взгляд на её ноги
"мм...красотка"  начал играть со своим пирсингом
но очухался и снова посомтрел на её лицо

0

18

ну видел я ее....ммм....блядь,АЛЕКС!!!!!
поперхнулся чаем.
Встал подошел к ней
Алекс?

0

19

Tom Kaulitz
Оценивающе посмотрела на парня..А я Кендра..Приятно познакомиться лыбится..

0

20

Bill Kaulitz
Девушка приподняла бровь и внимательно посмотрев на парня протянула: Каулитц?! Детка Каулитц собственной персоной, шикааарно!

0

21

Alex von Mauvet
Точно она...ой бля...ща начнется...нахуя я подошел?...
Какими судьбами?
Сел на стул

0

22

Kendra
просто промолчал и улыбнулся
"ммм...а ты даже не знаешь как мне приятно"
посмтрел ей в глаза
да..мне тоже..
посомтрел на её губы
и чем знанимаеться такая милая дама

0

23

Bill Kaulitz
Работа... - протянула девушка, доставая из сумочки пачку сигарет и выуживая из нее тону сигаретку, пахнущую вишней. А ты почему?.. - спросила она закуривая и крутя в длинных пальчиках фирменную зажигалку

0

24

Tom Kaulitz
Хм..А что по мне не видно?! Ехидно улыбнулась Я модель.. Спокойно ответила..

0

25

Alex von Mauvet
да как-то тоже
слышал ты стала можелью
мы с 2005го не виделись ведь
ты изменилась

0

26

Kendra
хех..как я не догодался  улыбнулся мыслям
мм..может пойдем погуляем? посомтрел в сторону брата и Алекс
братик тоже временни не теряет..думаю он меня простит перевел взгляд на Кендру, прикусил нижнюю губу

0

27

Bill Kaulitz
Да, я модель... - довольно протянула девушка, делая легкую затяжку и через несколько мгновений уже убирая сигаретку, ломая ее. Быстро время бежит, но ты не меняешься, билл... - хмыкнула она, делая небольшой глоток кофе

0

28

Tom Kaulitz
Допила кофе, кинула деньги на стол.. Ну..Пойдем.. Улыбнулась..Хех..Отлично...День уже прожит не зря.. Облизнула верхнюю губу..

0

29

Kendra
нет уж..заплачу я взял деньги со стола,протянул Кендре,расплатился официанту за себя,за Кендру
Билл сам за себя заплатит..а мне пора ухмыльнулся,прошел мимо Билла и Алекса подмигнул по братски Биллу,вышли из кафе
----Парк

0

30

Alex von Mauvet
Я же сотню раз говорил!!!
Это ты виновата что мы расстались!!!
Я не спал с твоей сестрой,а ты спала с моим братом!!

0