Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

=)

0

2

Девушка вошла в ванную комнату и открыла кран джакузи. Алекс легла в уже наполнившуюся ванну и прикрыла глаза, судорожно взохднув. Ты меня постоянно выводишь из себя... Из под длинных ресниц по щекам потекли слезы. Странно, ведь Лекс редко плакала...

0

3

Девушка встала из ванны и последний раз посмотрев в зеркало обернула вокруг груди полотенце
Пора уходить...
>>> комната КауМла

0

4

Пришел,принял душ
вытерся
----Комната Билла

0

5

Пришел,оделся
----Комната Билла

0

6

зайдя в ванную со смехом,Том пропустил вперед девушку,потом зашел,закрыл дверь..
ммм...ванну.или душ?  улыбнулся

0

7

Tom Kaulitz
Душ.. улыбнулась..Зашла в душевую кабинку и поманила к себе Тома...

0

8

Kendra
зашел закрыв кабинку,включил душ...начал целовать Кендру

0

9

Tom Kaulitz
Прижала Тома к стенке...Целовала его в губы, шею  и грудь...Немног прикусила плечико...

0

10

Kendra
отвечая на поцелуй.Том начал вести руками,по её рукам.спустил руки к её....xD

0

11

Tom Kaulitz
Глубоко вздохнула...И поцеловала парня в шею, немного прикусив его...Запустила руку в его дредики... оо..детка..ты сводишь меня с ума...

0

12

Kendra
сел на корточки и начал...xD
обвел руки за её талию

0

13

Tom Kaulitz
Насладившись ласками Тома..Потянула его к себе и  поцеловала в грудь...Потом обвила одной ногой его бедро...И выгнула спину

Отредактировано Kendra (2007-11-26 23:27:20)

0

14

Kendra
начал целовать её грудь,держа её за шею и спину.

0

15

Tom Kaulitz
Капельки воды стекали по телу девушки..Руки легко скользили вниз и вверх по спине парня...С каждым прикосновением возбуждение все больше нарастало...

0

16

Kendra
докончив всё,парень включил сильнее душ.просто прижал к себе девушку....позже он вышел из душа..одел халат улыбнулся Кендре

0

17

Tom Kaulitz
Ещё не много постояла под душе..И выключив его, вышла..Обмоталась полотенцем...
Ээ..Ну что какие планы на сегодня?? Посмотрелась в зеркало..

0

18

Kendra
у меня их нет...а у тебя есть?:  улыбнулся,подошел сзади,положил руки на попу xD поцеловал в шею,оставив там засос

0

19

Tom Kaulitz
э...да к черту планы че будет то будет... Оделась..Привела себя в порядок..
Но я думаю сначала надо позавтракать.. подняла бровь

0

20

Kendra
ага...в кафе?или идем на кухню?

0

21

Tom Kaulitz
ну думаюна кухне у вас мало че найдетсО...так что пойдем в кафе... улыбнулась..вышла из ванной...

0

22

Kendra
вышел за Кендрой
я в комнату..переоденусь..  улыбнулся
<<Комната Тома>>

0