Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Bill Kaulitz
Алекс не понимала, что ее притягивало в сексе с Мла. боль?.. боль моглии причинить другие. Игра?.. Наверное. Только его она могла бить, а затем получать такие же царапины. Они то ли слишком сильно хотели друг друга, то ли ненавидели... Странно.
Девушка провела губами по подбородку Билла, сильно закусив кожу в районе родинки

0

32

Alex von Mauvet
моя шлюха....
только моя...
что бы ты там не говорила...
-тихо прошептал Билл ей на ушко больно сжав грудь девушки.

0

33

Bill Kaulitz
Детка, не смеши меня... - хриплым голоском протянула Алекс, сжав длинными пальцами с острыми ногтями плечо Билла, оставляя на нем глубокие царапины

0

34

Билл грубо вошел в девушку,еще больнее чем в первый раз,давая понять кто тут хозяин.

0

35

Bill Kaulitz
Алекс уже умела сдерживать слезы и боль. Девушка сейчас хотела просто убить Каулитца. Убить и все. Она сжала зубки и запрокинула голову назад, сильнее обхватывая ногами бедра парня

0

36

Вот и вспомнили старое...
Билл поцеловал Алекс в губки.

0

37

Алекс прикусила губу Билла почти до крови, слегка улыбнувшись
Вот теперь и правда как всегда.

0

38

оооо-всрикнул Билл
я скоро кончу

0

39

Bill Kaulitz
Девушка довольно улыбнулась, запрокинув голову назад и тихо простонав
Если ты, сука моя, кончишь в меня...

0

40

Интересно она пьет противозачаточные?
Мне ребенок не нужен...

0

41

Bill Kaulitz
Каулитц, осторожнее... Я не травлюсь всякой херней. Потому что остальные, в отличие от тебя не забывают про презервативы.

0

42

Судя по выражению лица не пьет,ну бля
Билл вышел из Алекс,перевернул ее и вошнл сзади

0

43

Девушка вцепилась ногтями в простыню, прикусив губу и сжалась, почувствовав снова Биб
блять... я уже говорила, что ненавижу тебя?

0

44

Билл стал двигаться быстрее
Вот уже скоро...
оооо...

даааааа
Билл кончил в попку Алекс

0

45

Bill Kaulitz
Алекс последний раз резко прогнулась и кончила вместе с Мла, громко простонав и втянув в себя горячий воздух, пахзнущий спермой и почему-то корицей

0

46

Билл вышел из Алекс,лег рядом с ней,последний раз поцеловал и заснул обнимая девушку

0

47

Bill Kaulitz
Девушка устало прикрыла глаза, уже не пытаясь скинуть со своего тела руки КауМла
Лучше бы ты постоянно спал, кролик.

0

48

Билл зевнул и посмотрел на свои руки,потом на девушку под ними,на руках застыли капельки крови,на губах девушки тоже.
Билл мягко убрал руку с нее,нежно поцеловал в шечку.
Моя красавица....-прошептал Билл так чтобы не разбудить Алекс
Прости меня за всё что я тебе зделал,за ту боль что я тебе причинил...
Я любя...
Я просто очень тебя люблю...
Правда...
-шептал Билл
парень обнял девушку нежно и крепко
Я же ласковый на самом деле...

0

49

Алекс почувствовала на теле руки Билла и приоткрыла глаза, сонно посмотрев на него и похлопав длинными ресницами. Тело безумно болело, а в идеальном ротике поселился привкус крови. Она посмотрела на Билла и сонно моргнв протянула: Доброе утро, Кау...

0

50

Alex von Mauvet
Привет малыш
Прости меня Алекс
Я больше не буду тебя бить,и резать не буду...
Я же чуствую что небе очень больно и страшно со мной...

говорил Билл нежно обнимая Алекс

0

51

Bill Kaulitz
Алекс удивленно помотрела на Билла и осторожно прикоснулась губами к его лбу, будто проверяя температуру. Билл, ты как себя чувствуеш, малыш?.. Ты что, заболел?.. Что произошло?.. Она провела пальчиками по щеке парня и внимательно посмотрела ему в глаза

0

52

Alex von Mauvet
я не болею
я просто не хочу больше чтобы ты боялась
ты каждый раз находишся на волоске от смерти,я же могу нерасчитать силы и убить тебя

0

53

Bill Kaulitz
Я тоже тебя пару раз чуть не убила... - с улыбкой протянула девушка, мыслленно зажмуривншис от боли, которая гуляла по телу.

0

54

Alex von Mauvet
я не хочу обо всём этом говорить
почему мы не можем быть как все?
я не могу потерять тебя,я ведь тебя люблю,дурная....
а ты не можешь этого понять

Билл нежно поглаживал бедра девушки как-будто снимая боль

0

55

Bill Kaulitz
Алкс прикрыла глаза и прижалась к Биллу, обняв его за талию
Каулитц, Каулитц... Мой маленький глупыш...

0

56

Alex von Mauvet
ты со мной согласна?
хватит боли слез и крови...

0

57

Bill Kaulitz
Да уж... Хватит... мы слишком долго все это терпели... - прошептала девушка, глубоко вздохнув и сглотнув плотный комок в горле.

0

58

Alex von Mauvet
Больше можешь не боятся...
Никаких ножей,плеток и ножниц...
На твоем теле не появится ни одного синяка,кровоподтека или раны...
Я обещаю....

0

59

Bill Kaulitz
Торжественно клянусь... Ладно, Алекс, не ржать.
Девушка внимательно посмотрела на Билла и тихо сказала: Я обещаю, Кау, что я больше не буду тебя бить, что на тебе больше не будет синяков и прочей дряни, которую я на тебе оставляла...

0

60

Alex von Mauvet
люблю тебя
а теперь давай попробуем сделать это нежно?

Билл залез на девушку

0


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » Спальня Билла