Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

=)

0

2

Проснулся,потянулся
аааааййй как голова болит то!!!что же мы вчера с Томом натворили!!??
Встал с кровати,ударился об ножку стола
АААА...Блядь!.....как больно!!!-кричит
Пойду ка к тому
------Спальня Тома

0

3

Зашел,умылся оделся.
Красится,некрасится....а не буду
одел джинсы,майку,кроссовки,куртку,шапочку и очки
-----Кухня

0

4

Вошел в комнату,запер дверь,положил девушку на кровать
Знаешь,а я вспоминал тебя иногда...твои минеты....осчастливишь свое солнышко?
Стянул я себя майку,поцеловал Алекс навалившись на нее всем телом

0

5

Bill Kaulitz
Девушка посмотрела на Билла, приподняв бровь и прикусив нижнюю губу. Алекс провела слегка припухшими губками по подборотку Билла и заглянув ему в глаза с ухмылкой прошептала: Каулитц, у тебя же все со этой шлюшкой Алекс кончено...

0

6

Alex von Mauvet
Не совсем всё
приподнял девушку и положил на себя,медленно опуская ее голову вниз
Ну давай же....ооооооомм...
прикусил губу

0

7

Bill Kaulitz
Алекс приподняла бровь и цепким взглядом осмотрела тело КауМла. Она улыбнулась и провела губами по шее, оставляя небольшие засосы и тихо прикусывая кожу груди парня. Каулитц, наглостью поделишься?..

0

8

Билл наслождался процессом,нежно поглаживая волосы Алекс
Так можешь только ты....оооо....мне уже хорошо....

0

9

Bill Kaulitz
Лекс улыбнулась, проведя язычком по прессу Билла и нежно начав ласкать татушку, прикасаясь к ней язычком и пухлыми губками

0

10

Alex von Mauvet
Тебе нравится моя звездочка?....

0

11

Bill Kaulitz
Вкусная... - с улыбкой протянула Алекс, проведя язычком по контуру татушку и начав аккуратно расстегивать ремень джинс Кау.

0

12

О да малыш...
Бля,как Том орет.

Стой...
Там в шкафчике камера...
давай снимем...

и когда мне будет грустно я буду на нас смотреть

0

13

Bill Kaulitz
Алекс безумно удивилась и прикоснулась пальчиком к губам билла
Э, нет, детка... Мне твои шалости итак поперек горла накоторые встают...

0

14

Alex von Mauvet
Ну Алекс....
Билл сделал выражение лица которому ни одна девушка еще не откзывала,включая саму Алекс....
Соглашайся....всегда на всё соглашалась ведь

0

15

Bill Kaulitz
А вот возьму и откажусь, детка.. после всего что было, на меня твои взгляды не дейстуют.. - рассмеялась она, решив не елать детке минет. Девушка села на Биби, слегка поерзав у него на бедрах

0

16

Alex von Mauvet
тогда держись малыш
Билл разозлился
Он перевернул Алекс на спину,сел на нее,разорвал лифчик,джинсы и трусы...
И опустил голову вниз начав убложать Алекс своим язычком
Офф топ-пиздец бля=)

0

17

Bill Kaulitz
Девушка пригнулась навстречу Каумла, тихо простонав и прикусив губу
Мла зол... Не дай бог ему снова придет в голову играть с ножом и собирать горячим язычком мою кровь с груди. Бляяять...

0

18

Alex von Mauvet
вот так уже лучше....
может снова ножик поискать...
ладно,не над...
кажется она уже успокоилачь итак....

Билл ускарил темп

0

19

Bill Kaulitz
Алекс простонала уже громче, начав извиваться под Биллом. Она вцепилась длинными пальцами в простыню, прикрыв глаза

0

20

Alex von Mauvet
Кажется хватит...
Она уже Тома перекрикивает...

Билл оторвался от нее
Ты моя!Поняла!?Ты моя!прокричал Билл,залазия на Алекс и снимая с себя джинсы

0

21

Bill Kaulitz
Твоя?! Да какого бля черта?! Выкрикнула девушка, замахнувшись на Билла и отвесив ему звонкую пощечину

0

22

Alex von Mauvet
Билл повалил Алекс на спину,крепко сжал ее руки,придавил к кровати так чтобы она не могла вывернутся
А я сказал моя-прошептал ей Билл на ухо
Снял с себя джинсы и трусы,вошел в девушку настолько грубо,что почуствовал ее боль

0

23

Bill Kaulitz
Девушка резко выгнулась, громко не то что простанв, а уже прокричав. Руки Билла, крепко сжавшие ее запястья мешали двигаться.. Из глаз Алекс потекли слезы, обжигая нежную кожу щек.

0

24

А я всётаки люблю тебя,сучка....прокричал Билл,еще сильнее ускорил темп

0

25

Bill Kaulitz
Алекс ничего не ответила, сильно прикусив губу и почувствовав, как по подбородку, шее, груди начинает бежать тонкая струйка горячей крови. Мла.. Я.. Тебя.. ненавижу..

0

26

Билл поднял голову от лица Алекс
Жестко я ее укусил
Чтото мне надоедает

Билл посмотрел на испуганное лицо Алекс,снизил темп,пригнулся к ней,поцеловал нежно и крепко с языком
Прости,разошелся я-прошептал Билл,но не переставал удерживать девушку

0

27

Bill Kaulitz
Девушка обвила бедра Би ногами, скрестив их у него за спиной. Соленый вкус крови поселился в идеальном ротике и девушка подняв на Кау злые глаза прошипела: Я тебя не навижу, сука...

0

28

Alex von Mauvet
да я такой,что тут поделаешь?...-шептал Билл
Он отпустил Алекс руки,давая ей успокоится и поцеловал еще раз

0

29

Bill Kaulitz
Девушка выдохнула, быстро поведя плечами и обвив руками шею Билли, притянув его ближе к себе, помогая двигаться быстрее

0

30

Вот так всегда и бывало...
О да....
А мне даже не стыдно...
А ведь я так только с ней...
Она меня доводит или мне нравится смотреть как она боится?...
Не знаю...

Билл сплюнул остатки крови Алекс в своем рту,и протер ее губы рукой.

0


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » Спальня Билла