Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наша реклама должна выглядеть так----

Код:
Ты хочешь попасть в мир где сбываются мечты?
Ты хочешь быть знаменитой и успешной личностью?
Ты когда-нибудь хотел(а) чтобы тобой восхищались?
Заходи и играй в Рае Звезд!
И сбудутся твои мечты!
http://starheaven.6bb.ru/

[img]http://i038.radikal.ru/0711/7c/6502642a328d.jpg[/img]

+отличные модераторы
+много интересного
Не хватает только тебя!

0

2

Очень класная ролевая!!!  Приходи: boysandgirls.ru

Отредактировано Лина (2007-11-24 13:40:56)

0

3

http://rb.foto.radikal.ru/0707/8e/d50affb44bfa.jpg
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету...
Шестой год обучения золотого трио в школе. Магический мир погряз в страхе: Темный Лорд вернулся и это уже не выдумки или сказки, вернулся с силой куда больше чем была. Самое безопасное место в школе все также является школа магии и волшебства Хогвартс под покровительством Альбуса Дамблдора. В школе произошло несколько изменений, новый учитель по защите от темных сил, в школу возвращаются бывшие ученики, но уже как Практиканты. Анджелина Джонсон и Оливер Вуд тренируют команды по квиддитчу, еще несколько бывших учеников преподают трансфигурацию, заклинания, ЗОТС.
После недавно прошедшего Хеллоуина пострадали ученики. В школу в маскарадных костюмах пробрались пожиратели смерти, устроив в Большом Зале бойню. По мимо участников Ордена Феникса в бой вступили Отряд Дамблдора. Несколько человек убиты, большинство теперь проводит свое время в Больничном Крыле.
...

Сейчас ты можешь влиться в игру с новым потоком игроков в новый квест, внести свою лепту в сценарий или предложить собственно придуманный квест. На форуме прошла чистка ролей, и сейчас большинство канонических ролей и роли учителей и практикантов свободны, и это место можешь занять ты.

Hprole.ru - это в первую очередь качественная игра, сохранения сценария с внесением небольших изменений. Это строгий отбор анкет, удобный форум, смена дизайна, следования правилам текстовых ролевых игр. Весь список свободных ролей ты можешь посмотреть здесь

Мы ждем вас!
Новая игра на hprole.ru

0

4

Только вчера открылась новая ролка. Добрые админы, не строгие правила, а тебя нету!!!
Мы ждем именно тебя!!!
Все роли пока свободны!!! Tokio Hotel, Nevada Tan и многие другие!!! Мы ждем тебя, приходи на ролу Жизнь...любовь...деньги...
Жизнь...любовь...деньги...
lovelivemoney.forum-bb.net

Отредактировано Лина (2007-11-26 10:10:26)

0

5

http://i029.radikal.ru/0711/8b/933b33e2039c.jpg
Что ж, представляю, новую ролевую игру! Она отличается от многих других, своим сюжетом, и задумкой… мы раскрываем правду, игры, которую заварили продюсеры группы Tokio Hotel, все, что читаете в журналах, абсолютно не так!
Билл: Да, да, да… я тот самый, всеми любимый, Билл Каулиц! Простите мне мою самоуверенность, но разве это не так? Это так,… но я хочу вам признаться, я больше не могу жить так, я не тот, за кого выдаю себя! Все что пишут журналы, газеты, все, что говорят по телику, радио… это все ложь! Я не такой! И Том, он не такой, он тоже все расскажет вам, но сначала я! Я привык быть первым, я лидер по натуре! Я всегда добиваюсь чего хочу, и еще одно главное, КОГО хочу… в этом равных мне нет,… пожалуйста, не удивляйтесь, но это правда! Да, я не романтик! Но им же не поздно стать, верно же? Могу сказать, что правдой было то, что я ищу ту единственную,… но каким способом? Да… таким что пробую всех, но не одна меня еще не зацепила! Все эти крашенные куклы, простите, но ведь это так, ни мозгов, ничего… Господи, сколько у меня было женщин? Не передать, все разные, абсолютно все,…
Если хочешь узнать продолжение, и сыграть, в эту игру, раскрыв братьев, то тогда приходи, и регистрируйся!
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…

0

6

Совершенно новая Ролка по Tokio Hotel
Добрые админестраторы.
Заходи и играй за любого из участников группы или за кого-то другого.
http://tokiohotelloveandsex.webtalk.ru
Почти все роли свободны!!!

0

7

Tебе надоели скучные ролевые?Хочется в ролевую где будут постоянные герои?
Тогда тебе надо к нам!
Беги на новую ролевую с TOKIO HOTEL!!!

+Много свободных ролей(ролевая только открылась)
+Добрые админы
+Возможность дорасти до модера,а от модера до админа
+Доделанный форум

И конечно же главный минус
-На ней нет ТЕБЯ!

http://i014.radikal.ru/0711/a7/60a4fc8d1404.gif
Tokio Hotel!
Tokio Hotel!
Tokio Hotel!

0

8

http://tokistars.spybb.ru/

0

9

[реклама вместо картинки]

Когда у тебя есть ВСЕ ты редко задумываешься о завтрашнем дне, но когда у тебя ВСЕ отнимают, ты понимаешь, что жизнь бывает не только сладкой, но и безумно горькой. У них было абсолютно все: слава, деньги, имя, нереализованные идеи. Но в один день все просто разрушилось и стало никому ненужным, они стали никому не нужны, а на их место пришли новые звезды, которые нагло пользаються всем тем, над чем они трудились годами.

Приглашаем именно ТЕБЯ на новую ролевую игру. Она только открылась поэтому здесь куча сводобных ролей с которыми ты можешь ознакомиться здесь, а так же с нашим сюжетом, который тоже имеется. Мы немного постарались и придумали что-то новое, отличающееся от остальных ролевых. Присоединяйся к нам. Ведь именно ТЕБЯ так не хватает.

::. Is bitter-sweet life .:: Кликай
::. Is bitter-sweet life .:: Кликай
::. Is bitter-sweet life .:: Кликай

0

10

http://i028.radikal.ru/0711/ad/d794d5b47d9b.jpg

http://1000meere.myboard.net.ru/
http://1000meere.myboard.net.ru/
http://1000meere.myboard.net.ru/
http://1000meere.myboard.net.ru/

Мы очень рады вас видеть на нашей ролевой "По ту Сторону Жизни".Почувтвуй в этой ролевой себя кем хочешь быть в реальности....)
Предупреждение: Рейтинг игры-NC 21.Может присутствовать: слэш,гет,твинцест
Наши плюсы:
-Ролевая Только,что открылась и многие Роли свободны))
-Опытные Админы,которые могут помочь

Наши минусы:
-Мало участников
-На нашей ролевой нет тебя!

0

11

http://alwaysinmydreams.5bb.ru/
http://alwaysinmydreams.5bb.ru/
http://alwaysinmydreams.5bb.ru/
http://alwaysinmydreams.5bb.ru/
http://alwaysinmydreams.5bb.ru/

0

12

http://feelslovesex.webtalk.ru

                                                                      [b]с чего всё началось:
Билл Каулитц решил отдохнуть в Сан Франциско!Парень хотел побыть в одиночестве и всё обдумать,и потому уехал,ничего не сказав своему брату,так как знал что Том обязательно бы навязался поехать вместе с ним....Уже прибыв в город парень вздохнул свободно-Вот она СВОБОДА!Обломись Билл,Том давно знал о твоих планах,и всё растрындил твоим друзьям....Вся компания дружно приезжает из Германии в Америку и рассыпается по всему городу,с целью помучить Билла и не дать ему отдохнуть!Присоединйся с к нам....Накажи Билла за то что он ничего тебе не рассказал....Адские каникулы Билла НАЧАЛИСЬ!
Наши плюсы:
1)самые добрые админы
2)самый эпатажный Билл
3)лучшие персонажи
Наши минусы:
1)Здесь нет тебя!!!Присоединяйся
http://ipicture.ru/uploads/071225/pUVghg7a27.jpg[/b

0

13

Нью-Йорк. 2008 год. Самая престижная школа. Не все могут обучаться здесь. Только самые богатые люди Америки могут отдать сюда своих детей. Но и самые богатые дети всей Америки не могут жить мирно. В школе образуются две враждующие партии - Золотая и Серебряная молодёжь. В Золотую входят дети самых влиятельных и богатых людей Америки. В серебряную - те, что не такие богатые, не такие влиятельные. Эти две группировки враждуют. Каждый мечтает пробиться в Золотую молодёжь - ходить на Элитные тусовки, вести жизнь без ограничений. Но среди студентов есть и члены Миротворческого отряда - те кто не хотят вражды между подростками. Они хотят прекратить войну. Удастся ли это им? Посмотрим.
Тык. Жми! Ну жми же!
У нас огромный выбор персонажей, который пополняется с каждым днем. У нас справедливая, веселая и немножко психованная администрация, которая всегда вас хорошо встретит. У нас вам никто не будет ничего запрещать, рейтинг игры NC 21.
http://s48.radikal.ru/i120/0810/65/5107856f8b62.jpg
Заходи! Ну заходи же!

0


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Реклама » Реклама