Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Заполняйте анкеты по обазцу
Чтобы узнать какие есть роли,смотрите "Занятые роли"

1.Имя персонажа
2.Возраст
3.Внешность(можно фото)
4.БИО
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд)
6.Где нашли игру?

0

2

Например

1.Имя персонажа-Билл Каулитц
2.Возраст-18
3.Внешность(можно фото)-как на авике
4.БИО-Родился в Магденбурге(Германия),по национальности немец,родители развелись,в 13 лет участвовал в детской Фабрике Звезд,затем прославился,сейчас поет в группе Tokio Hotel.
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой(ом) и тд)-Солист Tokio Hotel
6.Где нашли игру?-я создатель

0

3

1 Лина
2 17
3 Симпатичная девушка. Стройная красивая фигура. Блондинка с голубыми глазами.
4 Из богатой семьи. С детства была паинькой. Училась хорошо. И учителя и родители всегда говорили что Лина одаренный ребенок. В ее душе скрывалось много талантов. Но придя первый раз на диско теку ощутила вкус свободы.
5 Учусь на журналиста.
6 На другой ролке.

0

4

Лина принята.Только авик сделай!

0

5

1.Имя персонажа  Tom Kaulitz
2.Возраст 18
3.Внешность(можно фото)
4.БИО родился в Лейпцинге..Есть брат-близнец Билл..Том страше его на 10 минут..Родители развелись когда парни были совсем маленькии.У Тоа ыло ного разных девушек..а он не верит в лов..по крайне ере он её пока еще не нашел.Сейчас Том гитарист группы Tokio hotel.С братом у него хорошии отношения.Слушает Том больше хип=хоп..Отчим Тома и Билла гитарист..Он и научил Тома играть на гитаре.Так же парень умеет готовить..
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд) знаменитость
6.Где нашли игру? в реклае

Отредактировано TomKaulitz (2007-11-23 21:20:09)

0

6

TomKaulitz
Принят конечно!!!Брат же всетаки!!)))

0

7

Bill Kaulitz
ога))спасиб...слухай раздели мне плиз ник..заранее спс

0

8

Tom Kaulitz
Пожалста))

0

9

1.Имя персонажа Кендра
2.Возраст 18
3.Внешность(можно фото) 
4.БИО Кендра родилась в богатой семье в Сан-Диего(Калифорния).Папа-адвокат,мама-модель.Училась в спец.школе(то есть в школе,где учатся дети богатеньких родителей).В школе была отличницей(даже была гордостью школы),но вела себя жутко(пила,курила,ругалась матом,исписывала туалеты нецензурой,прогуливала уроки и тд.). Любит спорт,праздники,салюты,друзей.Любимая музыка рэп,хип-хоп и RnB. Кендра-модель.Поэтому она много путешествует.Сейчас судьба занесла ее в Германию
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд) Модель..
6.Где нашли игру? прислали...

0

10

Kendra
принята
ток мы как-то не в Германии!=)
город называется Рай звезд

0

11

Bill Kaulitz
Да какая разница... :D

0

12

Kendra
ты возьми на заметочку)))
а я тя в знаменитости пихну=)

0

13

Bill Kaulitz
Ок)))

0

14

Админы, уберите пожалуйста эти кретинские черточки из ника xD ^^
Чтобы осталось Alex von Mauvet просто)

1.Имя персонажа
Alex von Mauvet

2.Возраст
17 лет

3.Внешность(можно фото)
Click Here

4.БИО
Малышка Alex von Mauvet родилась во Франции в канун дня... Шоколада. как бы странно это не звучало, но это было правдой и почти предзнаменовало девушке сладкую жизнь. Ее отец – шоколадный магнат, владелец шоколадных фабрик по всей Европе и в нескольких точках Америки, Daniel von Mauvet был «Человеком работы» и являлся полной противоположностью матери Алекс – Амели фон Партант, а в замужестве Mauvet. Женщина была художницей, женщиной, которая могла провести всю неделю в разъездах по всей Франции из одного дома с тусовкой в другой.
В общем-то, когда родилась Alex, ничего не изменилось. С первых же дней жизни за ней стали присматривать няни и гувернанты, пока мать «тусовалась», или как говорила она – налаживала светские контакты.
Так прошло шесть лет девочки, пока она не поступила в Художественно-Спортивный Колледж Мадмуазель El Mar, где начала осваивать азы полярных дел: Фигурного Катания, актерского мастерства и фотографии. Но как это странно бы не было, Лекс освоила все.
В 16 лет став уже довольно взрослой девушкой она  была очень знаменита не только в кругах французской молодежи, использующей любой момент для отдыха, но и среди «творческих» личностей. Фотоработы девушки были практически во всей Европе, а о том, как «Алекс фон Мове слегка прищурившись, улыбается в камеру» начинали ходить легенды.
Лекс  стала фотографом, моделью и актрисой

5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд)
Модель и Актриса ^

6.Где нашли игру?
На Ли.Ру ^^

0

15

Alex_von_Mauvet
Принята,ща все уберу
авик сделай!

0

16

1.Helen Cuer
2.17, 02.02.90
3.ТыКаЙ xD
4.Элен.Что же о ней. Она родилась одним прохадным февральским утром. С самого рождения девочка была предоставлена сама себе. Вы не подумайте, родители у неё есть, просто такие, которые считают что ребёнок сам должен уметь осебе позаботиться (разумееться она стала "самостоятельной" не с самого рождения, а лет эдак с шести) С самого детства она была окружена родительской лаской и заботой. Тогда как куда ни глянь у всех поголовно нет родителей^^ Это я по стереотипам, мысли вслх тобишь) Пока отец был занят, девочку воспитывала мать. Чтение книг заняло в её жизни чуть ли не самую главную роль. Особенно её привлекало нечто психологического характера. Про Магдебург даже и не знала. Нет, конечно читала, но о том что переедет туда не было известно ни ей, ни родителям, хотя такая возможность была вероятна. И правда, по достижению шестнадцати лет, брат отвёз её в Германию, откуда она и направилась в сам Магдебург. Первые года проживания потратила на поиск учебного заведения. Эти же годы ушли и на учение языка, на общение с местными людьми. Наконец найдя университет который смог вынести Эл, поступила. Правда со второго раза, но зато результат есть, а это уже радует.
Вот и учиться в этих стенах, которые уже стали каким-то образом даже родными. Успела выучить несколько коридоров, в которых никого не бывает и тогда когда это нужно, просто побыть одной, с радостью сидит там читая очередную книжку взятую из библиотеки В которой она чуть-ли не прописалась уже О.о редкий экземплярчик, её уже знают даже плакаты висящие в этой самой библиотеке^^Вскоре однообразная жизнь Эл наскучила и она пошла на риск.Покрасив волосы в чёрный цвет и сделав розовое мелирование,девушку как будто поменяли.Она стала более общительной и загадочной.Так же,изменив свой стиль,Элен закончила университет.Когда она сидела в одном кафе,её заметил известный фотограф.Подойдя к Эл,он предложил ей стать моделью.Она согласилась на это предложение и теперь Элен работает и зарабатывает на свою пока скучную жизнь одна.
5.Фотомодель
6.В рекламе нашла...

Я БелыЙ и ПушисТый...<<ПРИНЯТА  >>  Том Каулитц

Том  СуПеР  даун  МаЧо XD....Билл Каулитц

0

17

А я вредный и противный.Билл Каулитц!)))
Принята...))

0

18

1.Имя персонажа: Эшли Олсен ( можно Эш )
2.Возраст: 18
3.Внешность(можно фото)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/2b/7b/3.jpg
4.БИО:
Мэри-Кейт и Эшли Олсен родились 24 октябры 1989 года под знаком скорпиона. Эшли старше на несколько минут. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Лиззи.. Их родители, прежняя балерина Jarnette Olsen-Fuller и банкир Dave Olsen, развелись в 1995 году. Как говорят Мэри Кейт и Эшли, они очень любят своего папу, теперь они видят его только каждое воскресенье. Но это хуже, чем если бы он жил вместе с ними. Они также вспоминают, что папа рассказывал им вечером какие нибудь интересные истории, и им это очень нравилось
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд): омг....актриса как бы )))
6.Где нашли игру? http://tokiohotelcool.myff.ru/viewtopic … 1161#p1161 здесь

Добро пожаловать..<<от МАЧО Тома ^__^>>

Ну Ну....МаЧо....XD.....LoL....эть Билл

0

19

:lol: ТОМ-ДАААУУУУННН БРАТИК ЛЮБИМЫЙ

0

20

1.Имя персонажа
Дакота
2.Возраст
17
3.Внешность(можно фото)
4.БИО
Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она — нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб.

По данным белорусских новостей — окончила музыкальную школу, пела в хоре «Тоника» Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала «Форте», после «Фабрики» решила поступать во ВГИК на режиссерский факультет.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она — активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.
За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы.

Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная».

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

После её повлекло заграницу..Вот она и уехала с Белоруссии.Оставив о себе отличные воспоминания своим фанатам.Теперь она пользуется популярностью тут

5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд)
знаменитая певица
6.Где нашли игру?
http://thstars.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1561#p1561

А Это чтобы Том не написал тута первым XD))))твой Билл

0

21

Принята
Умница,всё сделала сразу,и анкета хорошая=)

  БИБИ сцюка :lol: z<<Том Каулитц>>

0

22

1.Имя персонажа Michelle-Maria Marsh (Мишель-Мария Марш)
2.Возраст 19 лет
3.Внешность(можно фото)
Блондинка,загорелая,голубые глаза,оргомная грудь(5,5 размер)
http://i002.radikal.ru/0711/cb/f4e76a615f64.jpg
http://i004.radikal.ru/0711/0a/e8628e987ae2.jpg
4.БИО
Девушка родилась в Великобритании в семье британсккой модели и британского критика.Росла всегда в свободных условиях.В школе училась сначала на хорошо,но решила,что хочет большего и стала учиться на отлично.После окончания школы девушка как и мама пошла в модели и помимо показов стала сниматьс для мужских журналов,но так как модель-это не профессия,то девушка также получилась диплом визажиста.Ее увлечения-танцы,фотографировать и фотографироваться,пение.Любимая музыка то,что ей нравится
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд) знаменитая модель.
6.Где нашли игру?
на ролке

0

23

Michelle
Принята
БиБи не сука
=)

0

24

1.Имя персонажа - Рокси))
2.Возраст  18
3.Внешность(можно фото)  на авике, который скоро будет))
4.БИО   - уфф... ненавижу писать био...
Родилась в Мюнхене, здесь училась и выучилась. На журналистку, кем и работаю))) Увлекается музыкой, игрой на гитаре, фотографией и всем таки творчесГим=))))) получив работу в самом крутом журнале, стала стремительно продвигаццо по служеПнаЙ лестнице и вот - Рокси главный редактор))) гы-гы))
5.Кто вы по ролке?(Знаменитость,учитесь,работаете журналисткой и тд) - журналистка.
6.Где нашли игру? - на другой ролке)))

пойдет??? фантазия тупит с утра((  :D

хм...ну ладно))дявай...принята
Это был Том
Я зайка,а Том любит жаренный пирожки

0

25

1.Имя персонажа Мишель Фон Рауб (Или просто Мичел)
2.Возраст - 18 лет
3.Внешность - фото ниже
4.БИОМичел родилась в благополучной семье, спокойно жила и училась так, до 14 лет, абсолютно ни в чем себе не отказывая, позволяя, делать все что угодно, когда угодна, и как ей угодно. Именно в эти роковые 14 лет, она лишилась всего,… отец обанкротился, мать бросила отца, оставив его с дочкой, на шее, и с ее невыносимыми капризами. Ее папа, продал все 3 машины, огромный дом, 2 особняка, чтобы расплатится с долгами, и чтобы те не сыпали угрозами, что они убьют его дочь, что вполне могли сделать. Так Мичел перешла из высшей школы, в среднюю, где учились дети, не состоявшихся родителей,… то есть в  плохую компанию. Так она впервые попробовала, наркотики, первые сигареты, потеря девственности в 16 лет, алкоголь, ужасная учеба и посещаемость, эта школа из капризной, умной, и интеллигентной девочки, сделала, обычную, девчонку легкого поведения. Под прикрытием, так называемой сказки, которою ей пообещал один парень, она ушла из дома, к нему… абсолютно не зная, во что вляпалась,… а вляпалась она он в сказку, под названием «Проституция». Именно она та блондинка, с которой резвился Том, именно у нее потом отобрали деньги, которые она заработала, именно она сейчас сбежала без денег, без паспорта, и с волчьем билетом
P.S. Гык… меня поперло, немного печально, и грустно… но думаю, сработаемся! Если вдруг БИО, не устроила, напишите что конкретно, легко переделаю!)
5.Кто вы по ролке? девушка легкого поведения, пытающаяся выжить, в этом жестоком мире (еПт!Только я так могла замутить! :lol: )
6.Где нашли игру? вы ее прорекламили у меня на форуме

Нет..вроде все норм..только вот у нас чели две MICHELLE?))лан короче))принята))<<Том Каулитц который любит поджаренного Билла :D >>

0

26

Удали ту свою анкету!

0

27

Bill Kaulitz
Ты это мне? о_О

0

28

Michele
ага

0

29

Bill Kaulitz
Та девушка Мишель, а я МиЧел))) Мы 2 разных перса!))

0

30

Michele
аааа
сорь

0


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Анкеты » Анкеты