Welcome to the Star Heaven

Объявление

Star Heaven
Сегодня :
Сейчас в Рае Звезд 2-е ноября 2007го года,(9-00),погода спокойная,тепло,и не скажешь что сейчас осень.
Forum:
Вас приветствует Рай Звезд!!!

Ознакомся с правиламиЗаполни анкету и оставь на принятие админам.

ВНИМАНИЕ:

Реклама только под ником РЕКЛАМА ,пароль 1234,и в соответствующей теме.Также ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 девушки на роль тех с кем Билл и Том развлекались в одном из клубов,у Билла азиатка,а у Тома блондинка.


Итак мы находимся в городе "Рай Звезд".Покачто в город приехали Билл и Том Каулитц,журналистка, Дакота,Эшли Олсен,2 модели и одна фотомодель.Том и Кендра(модель)начали общатся в кафе,где Билл встретил свою бывшую-Алекс(модель).Он шумно с ней разбирается,дело в том что в 2005 году,когда им было по 15 лет,Алекс изменила Биллу с Томом.Больше Билл и Алекс не встречались.У Билла проснулись мазохисткие наклонности,оказывается пока Билл и Алекс всторечались он всячески избывал ее и даже резал для развлечения.И эти его спящие до сих пор качества проснулись вновь.Также за день до этого,братья развлекались с двумя неизвестными девушками.Найдут ли они их?


Администрация-Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,AshleyOlsen,Avril :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » комната Тома


комната Тома

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Tom Kaulitz
А кто сказал что у меня есть парень?? Спросила, тяжело дыша...Потом откинулась назад в порыве наслаждения...

0

32

Tom Kaulitz
Залепила рот Тома глубоким поцелуем...Толкнула его так что он упал на кровать...Сидя на парне Ке двигалась то быстрее то медленее...И через несколько минут девушка кончила..По лицу Тома было понятно что он тоже....

0

33

Kendra
странно...  поцеловал её шею
ммм... тяжело дыша,парень лег рядом...обнял девушку рукой

0

34

Tom Kaulitz
Ниче не странно...Я прост быстро х бросаю...Да и вообще я люблю свободу выбора Хитро улыбнулась
мм..ну и да ладно..зачем сейчас об этом говорить... чмокнула парня в губы

0

35

Kendra
о да..зачем  улыбнулся,поцеловал в ответ..выключил лампу и они заснули

0

36

Утром солнце осветило комнату...Кендра открыла глаза...Осмотрелась..и тихонько свистнула...Мдоо..Не хило...
Посмотрела на парня мирно спящего рядом...Ой..мля.. красавчик... улыбнулась своим мыслям

0

37

Kendra
мммммм.. подтянулсО,повернулся лицом к Кендре
доброе утро прикусил её губу

0

38

Tom Kaulitz
доброе, доброе... улыбнулась...
Шикарная ночка была... показала на комнату, где были разбросаны вещи...Встала собрала вещи...
Лан я в душ....Кто со мной?? Хитро прищурилась...и улыбнулась

0

39

Kendra
а как ты думаешь?   хитро улыбнулся,встал,взял Кендру за руку,
<<Душ..или шо там...ванная...короче...вы поняли))>>

0

40

зашел в комнату,переоделся..вышел в прихожую

0


Вы здесь » Welcome to the Star Heaven » Дом Билла и Тома Каулитца » комната Тома